Националисты против Зе!

Украинские националисты не скрывают своего желания свернуть всякое урегулирование на Донбассе и продолжать «священную войну» в её нынешнем вялотекущем формате. В этом им помогает экс президент «незалежной», оказывая финансовую помощь. Непрекращающиеся акции протестов, которые радикалы устраивают то под Верховной радой, то возле офиса президента служат только подтверждением негативного отношения к правящей власти. И если быть честными, стремительно падающий рейтинг Зеленского тоже во многом заслуга украинских националистов.

Одним из ярых противников правящей власти является лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий, который открыто, заявляет, что продолжит борьбу с властью. Такого же мнения придерживаются и Дмитрий Ярош, заявляющий, что оснований доверять действующему президенту и правительству, нет. Они пытаются доказать народу, что Зеленский не состоялся как глава Украины и вряд ли ему это удастся. Также Ярош отметил, что акции сопротивления будут продолжаться и если понадобится, то будут задействованы «боевые отряды» радикалов.

Скорее всего антиправительственные акции националистов усилятся в период проведения местных выборов во всех регионах Украины и вероятность того что к тому времени рейтинг Зеленского скатится к нулю очень велика. Националисты настроены очень серьёзно, и вряд ли упустят шанс попытаться свергнуть Зеленского с трона, ведь он сам подлил масло в огонь из за попытки отвести ВСУ от линии разграничения, именуемая сегодня в Украине как «капитуляция» и прочих земельных реформ которые выгодны только Западу.



Добавить комментарий

Войти с помощью: