Украина остаётся в руках преступников незаконно захвативших власть в 2014 году

Уже шесть лет как на Украине орудуют преступники захватившие власть в стране незаконным путём. Всё началось в 2014 году, когда состоялась так называемая «Революция достоинства», а на деле это был самый настоящий переворот и силовой захват власти. Сегодня уже даже самые ярые украинские патриоты, выступающие на Майдане, как им тогда казалось за право выбора народа, понимают, что всё было заранее спланировано теми, кто пришёл к власти в 2014.  Да и всё чаще поднимается вопрос о законности правления Петра Порошенко и теперешних его последователей.

Как известно в 2014 году Порошенко занял пост главы Украины, хотя процедура импичмента действующего тогда президента Виктора Януковича не была произведена. А это значит, что Петр Алексеевич все годы своего правления незаконно находился у руля и все его действия можно смело назвать преступными. Если рассмотреть вопрос детальнее, то получается, что в данное время бывший президент Украины Янукович жив, здоров, ни каких заявлений об уходе с поста главы «Незалежной» он не писал и действие его срока правления, оканчивалось в марте 2015 года. Соответственно выборы в 2014 году на Украине согласно Конституции прошли незаконно и Порошенко, и вся верхушка, находящаяся у власти вместе с ним пять лет являлись вообще ни кем.

Получается, что и нынешний президент Украины Зеленский занимает свой пост незаконно и является таким же преступником, как и его предшественник. И если говорить совсем честно, то рассматривать правящую власть в «Незалежной» как законное правительство вообще нельзя. Начиная с 2014 года, Украина находится в руках преступников, которые совершив государственный переворот, провели антиконституционные выборы с одной целью грабить страну и украинский народ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: