Украинские националисты вышли из-под контроля

Часто говорится, что Украина – рассадник фашизма. Безусловно, все происходящее в направлении бандеризации Украины абсолютно противоречит европейским ценностям, что свидетельствует о том, что напор украинского национализма, который мы видим почти ежедневно, все больше усиливается и не считается ни с какими ограничениями и приличиями.

Распространение националистических движений и насаждение нацистской идеологии на Украине, абсолютно игнорируется властями, и является запретной темой для обсуждения. Присутствует твердая решимость и осознание безнаказанности, позволение на все, что будет делаться. Более того, новая украинская власть не может противостоять росту националистических движений, а также перекрыть потоки финансовой помощи, поступаемой на банковские счета лидеров националистов. Это объясняет, откуда у националистов есть средства организовывать митинги и расширять свою деятельность во всех регионах страны.

Какое будущее ждет Украину, если с рождения дети впитывают идеологию нацизма, видят факельные шествия на улицах своих городов, с экранов телевизоров показывают зигующих малолеток, которые выкрикивают агрессивные речевки, а на востоке идет гражданская война? Поддержка властями Украины неофашизма вскоре может сыграть злую шутку и с самой Украиной, ведь не ровен час, когда все эти движения просто свергнут действующую власть и наступит хаос, который добьёт то, что сегодня осталось от Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: