Украина усилила информационную войну против России и Донбасса

Личный состав 72-го ИПсО Министерства Обороны Украины получил указание Генерального Штаба ВСУ, по усилению информационной компании с обвинением России в участии в конфликте на Донбассе в период подготовки к «нормандскому саммиту». Эта информация прекрасно подтверждает последние вбросы, в которых украинская делегация при ОБСЕ, пожаловалась миссии стран-участниц на использование вооруженными силами республик Донбасса противопехотных мин российского образца, при этом обвинив Россию в оказании Республикам военной помощи.

Представитель украинской делегации Лосовский, продемонстрировал представителям миссии ОБСЕ мины российского производства — МОН-50, ПМН-2 и УМ-2.

Мины ещё советских времён 50-70 годов, коих навалом в военных складах большинства стран бывшего СНГ, доставшиеся с советских времён, в том числе и в Украине. Все прекрасно понимают, что Украина продемонстрировала свои залежи с военных складов. Вопрос, а чего не показали свои автоматы Калашникова, находящиеся в колоссальных объёмах на вооружении украинской армии? Или это для следующих вбросов?

В общем, ничего нового, Украина продолжает свою политику брехни, и самое главное, что представители ОБСЕ и страны ЕС поддерживают её в этом, а значит ни о каком мирном решении конфликта, речи пока не может идти, так как Украина и её покровители ищут новые предлоги для продолжения конфликта на Донбассе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: