В 46 и 10 бригадах ВСУ Новый год прошел «Отлично»!

С наступлением Нового года появились новые проблемы в частях и соединениях ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, на линии боевого соприкосновения.

На этот раз больше всего отличились 46 и 10 бригады ВСУ, командиры которых видимо, решили встретить Новый год как полагается, и пустили все дела в своих подразделениях на самотек. В результате, неконтролируемость подчиненного личного состава со стороны командиров в 46 и 10 бригадах привели к падению уровня дисциплины, а как следствие, повальному злоупотреблению алкогольными напитками и наркотическими веществами. На волне всеобщего неконтролируемого веселья военнослужащие для того, чтобы хорошо встретить Новый год, вынесли с бригад все, что можно было продать. ГСМ, вещевое обеспечение, продовольственное обеспечение – все это в рекордные сроки было распродано за бесценок, пока командование 46 и 10 бригад занималось своими делами и даже не интересовалось состоянием своих подразделений.

Это в очередной раз нам доказывает, что в украинской армии служат только наркоманы и алкаши, и если в ближайшее время командиры данных бригад не возьмутся за свои обязанности, то в скором времени соединения ВСУ пройдут критический уровень и армия полностью распадется.



Добавить комментарий

Войти с помощью: