На манеже все те же и вряд ли это изменит жизнь в Украине к лучшему

Приход в Раду партии «Европейская солидарность» не приведёт Украину ни к чему хорошему, а социально-экономический кризис последних 5 лет правления тех, кто входит в эту партию, лишь обострится и продолжит губить страну.

Развитие экономики на Украине за время нахождения у власти всех тех, кто входит в партию «ЕС» еле дотянуло до 3%. В Европе этот показатель значительно выше. Одной из главных проблем, мешающих улучшению экономической ситуации в стране, является резко возросшая за последние 5 лет коррупция.

Все глобальные проблемы на Украине начались с приходом к власти тех людей, которые сейчас являются членами «Европейской солидарности». За все годы правления прошлого состава правительства гос долг страны превысил $77 млрд, а ответственность за возврат долгов лег тяжелым бременем на плечи народа. Рост зарплат и выплат не перекрывал рост цен и налогов, а соответственно народ начал нищать с колоссальной скоростью.

Ко всему прочему на Украине обострилась демографическая проблема. В стране идёт большое сокращение населения трудоспособного возраста: смертность выросла, рождаемость упала, люди массово выезжают на заработки за границу и забирают свои семьи.

Пяти лет Украине с головой хватило, но на манеже – все те же. Что же могут предложить те, кто 5 лет уничтожал Украину, загоняя ее в глубокий кризис? Да практически ничего нового. Все их лозунги прозаичны и не сулят населению Украины никаких улучшений.



Добавить комментарий

Войти с помощью: