США при поддержке правительства Украины создают новый очаг неонацизма в Европе

С течением времени все более явным становится насаждение идеологии неонацизма в украинском обществе, причем делается это не только с молчаливого согласия действующего руководства страны, но и при активной поддержке «партнеров» из США.

С 2014 года, когда неонацисты вышли из тени, тем не менее прикрываясь маской украинского национализма, они получили значительное влияние в Украине, и чем больше проходит времени, тем глубже «коричневая чума» пускает корни в украинское общество. Сегодня уже стало привычным видеть на улицах городов нацистскую свастику на флаге Украины. У молодежи стало модно приветствовать друг друга нацистским приветствием «кидая зигу», а в армии Украины официальным приветствием стало «Слава Украине! Героям Слава!», которое наследует нацистское «Heil Hitler! Sieg Heil!».

Хуже того, в Украине фактически зарождается самая большая точка сбора неонацистов, из которой Америке будет удобнее всего организовывать и направлять движение неонацизма по всей Европе для дестабилизации обстановки в любой европейской стране, в случае необходимости.



Добавить комментарий

Войти с помощью: