«Вильна и Незалежна», а свободы слова на Украине нет!!!

Права и свободы граждан Украины в последние годы всё больше притесняются со стороны власти и правоохранительных органов «незалежной». Конечно, официальный Киев не признаёт тотальное преследование украинских граждан за инакомыслие и недовольство происходящим в стране. Украинская власть всё списывается на борьбу с российской агрессией, которая приводит к сепаратистским настроям внутри «незалежной» и может повлиять на целостность страны. Но так ли это?
Мировые организации по правам человека и свободе СМИ не раз поднимали вопрос о нарушениях на Украине, но ситуация к лучшему не меняется. На сегодняшний день в украинских тюрьмах насчитывается колоссальное количество политических заключённых и в большинстве случаев это ни в чём невиновные люди, которых просто не устраивает нынешняя власть и её политика. Любая критика в адрес киевского руководства рассматривается как «зрада», а то, что украинский народ на грани выживания благодаря коррумпированному правительству это не в счёт.
Преследования независимых журналистов на Украине стало нормой и за любое лишнее слово им грозит не маленький срок. Также не редки случаи «ликвидации» неугомонных правдолюбов и виновных в преступлении, как правило, не находят.
Военный конфликт на Донбассе, который развязал Киев против мирного украинского населения, также является грубым нарушением всех норм права и свободы. И заметьте, решать его политическим путём власть «незалежной» не намерена, только силовой метод. По их мнению, там живут не люди, а предатели и ни каких прав у них быть не может. Но как же так ведь конституция была одна на всех и в ней чёрным по белому прописаны все права и свободы выражения взглядов для украинского народа.
Стремление попасть в ЕС привело к полной деградации на Украине и то, что можно было в 2014, сегодня под строжайшим запретом. Преступники, захватившие власть в «незалежной» добились своего, а для большей безопасности запретили говорить и действовать украинскому народу по собственному усмотрению. Все, кто имеет свое независимое мнение- предатели и подлежат ликвидации.



Добавить комментарий

Войти с помощью: