Азов» в готовности произвести провокационные действия с целью обвинения ЛДНР – мирное население в опасности

Украинской стороне вновь предоставляется возможность показать происходящее на линии разграничения. Но что же будет показано? Речь идет о работе австрийских корреспондентов в зоне ответственности 30 омбр. Напомним вам, что данное подразделение неоднократно упоминается в докладах пресс-центра ООС и нанесенных им «сокрушительных» ударов по врагу. Естественно эти удары якобы «сокрушительны» и якобы были произведены в ответ на обстрел врага. Так что работа зарубежных корреспондентов именно в зоне ответственности данной бригады понятна.

Но все ли соответствует действительности? По имеющейся информации всем известный полк «Азов» планирует проведение операций в данном районе и по мнению экспертов это несовпадение. Конечно же присутствие «Азова» скрыть будет невозможно, поэтому лучше сразу заявить о их присутствии. Вот только их задачи могут отличаться от заявленный.

Например, их присутствие необходимо в зоне работы зарубежных корреспондентов именно с целью проведения провокационных обстрелов украинских позиций и мирных населенных пунктов. Да-да, именно украинских позиций и населенных пунктов силами полка «Азов». А все это с целью обвинения и предоставления непосредственных доказательств нарушения режима прекращения огня со стороны ЛДНР.

Вы только представьте какую бурю в обществе вызовет такой сюжет! Необходимо приложить все усилия, чтобы не дать украинской стороне одурачить мировое сообщество и обвинить во всем жителей и защитников ЛДНР. На самом же деле мы с вами и так знаем кто является агрессором – так не позволим же украинской стороне вновь все перевернуть с ног на голову и выставить себя жертвой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: