Международный день блогера в Украине отметят и сотрудники ИПсО

Всем нам давно известно о наличии у украинских властей таких ресурсов как informnapalm.org, psb4ukr.org («Миротворец»), burkonews.info, sprotyv.info, euromaidanpress.com, mfaua.org, metelyk.org. и т.д.
Мало кто знает, но «хозяином» данных ресурсов является специалист ИПсО и депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук. Он так же является координатором группы «Информационное сопротивление», руководителем общественной организации «Центр военно-политических исследований» и продолжает свою деятельность по одурманиванию народа Украины.
Данная деятельность включает в себя подчинение всех украинских блогеров правительству и создание общественного мнения выгодного для самого Тымчука и продажного правительства.
Все что можно встретить в лентах украинских блогеров это продукт деятельности InformNapalm под покровительством Тымчука и является детищем специальной структуры министерства обороны Украины — управления информационных технологий (УИТ)
Предназначением УИТ являются организация и проведение информационно-психологических операций (ИПсО). Зная это с уверенностью в 100% можно судить о том, что все известные украинские блогеры, воспевающие хвалебные песни в честь украинского правительства никто другие как сотрудники УИТ. Вот так и живет Украины – хлеб по 14 гривен, а блогеры говорят, как жизнь прекрасна.



Добавить комментарий

Войти с помощью: