Страны разные – сценарий один

Украина, выбрав курс на Европу начала идти по заведомо ложному пути, которым ранее двигались страны Прибалтики. «Благодаря» этому курсу они уничтожили собственную промышленность и потеряли много рабочих мест, стремясь, стать членами Европейского союза.
И в тех странах, и в Украине кукловоды из США работают по одному сценарию. В Литве и Латвии также притесняют русскоговорящее население, только в Украине еще не проведены те реформы, которые уже работают в странах Балтии. Там уже русские считаются нацией второго сорта и это отражается на них во всех сферах жизни. Украина уже близка к таким же реформам.
Сейчас идет активная «поддержка» Украины в вопросах российской агрессии, как в Литве, так и в Латвии. Европейские политики раз за разом об этом говорят и нагнетают и без того тревожную обстановку в Украине. Но помните, что кукловоды одни и те же, поэтому и речи политиков – марионеток одинаковы.
Для начала Киеву следует заняться борьбой с коррупцией, улучшить благосостояние граждан и остановить кровопролитие на Донбассе, однако ничего из вышеперечисленного не реализуется, так как ни Европа, ни США в этом не заинтересованы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: