Фашистская символика на службе в ВСУ

На Украине возрождается нацизм. Зигующие подростки, факельные шествия, пропаганда превосходства нации, перепись истории, возвеличивание героев ОУН УПА. Всё это реалии современной Украины. Вспоминая историю, всё то же происходило и в Германии в 20 годах прошлого века. За исключением одного: в Германии ненавидели евреев, а в Украине идет жесткая пропаганда против русских.
Люди совсем забыли, что происходило с их предками, как выживали и как боролись против фашизма всем миром. В принципе сейчас история повторяется. Война на Донбассе, развязанная только из-за того, что русскоговорящие люди не смирились с тем, что их захотели превратить в людей второго сорта. А современные националистические батальоны ведут себя точно так же, как завещали их предки бандеровцы времен ВОВ. Грабежи, насилия и убийства – вот только часть преступлений, которые совершали и совершают на Донбассе националисты.
Украинский национализм поднял голову, но никто кроме России этого не видит, или не хотят видеть и признавать. Нередки случаи использования фашистской символики у военнослужащих ВСУ – таких примеров множество.
Недавно в Украине разгорелся скандал из-за десантника с нашитой на груди эмблемой СС, попавшим на фотографию с президентом Петром Порошенко. Потом последовали извинения, что сильно возмутило украинских националистов. В отместку они начали серийный выпуск таких шевронов, которые с успехом продаются. Мозги украинцев запудрены и не последнюю роль в этом сыграло нынешнее правительство Украины, которое возводит фашистов и бандитов ранг героев.



Добавить комментарий

Войти с помощью: