Грандиозная операция ВСУ «Відплата» очередной фейк

Фантазии украинских СМИ и волонтёров позавидовали бы известные фантасты, раз два и очередной фейк готов. Речь идёт о вчерашнем видео, которое выложил на своей странице волонтёр Юрий Мысягин. Суть заключается в том, что якобы вояки 54-й бригады ВСУ провернули удачную операцию возмездия «Отплата».
Как пишет Юра «Не мы ведь начинали», а кто простите на майдане скакал и флагом Евросоюза махал, не вы? А бомбить мирные города кто начал, тоже не вы?
На этот раз весь сыр бор разразился ещё 25 января текущего года, когда из ПТУРа (противотанковый гранатомет) защитники Республик подорвали грузовик УРАЛ, одного из батальонов 54-й бригады. Тогда ВСУ понесли потери, погиб один из бойцов бригады и четыре были ранены. Отметим, что украинская сторона сама устроила провокации и получила достойный ответ, так что обижаться не на что. Ко всему прочему украинской армии не привыкать к поражениям, а данное видео всего на всего попытка самоутвердится и доказать общественности что они чего-то стоят.
Мысягин красиво рассказывает о долгой подготовке и грандиозных планах, а главное в таких подробностях аж гордость берёт за разведку ВСУ. Ко всему прочему Юра не упустил момент и отметил неграмотное расположение техники «врага» и отсутствие маскировки. Вот напрашивается вопрос, как же эти неумёхи и разгильдяи ополченцы смогли 25-го так красиво вас облапошить и подорвать УРАЛ с бойцами?
Не ну конечно надо отбелить доблестное имя ВСУ и постановочное видео удалось на славу, но правдивым его назвать сложно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: