Патриотизм стоит денег

И снова будем говорить с вами о патриотизме украинских защитничков, которые не перестают нас удивлять своей способностью под предлогом патриотизма набивать свои карманы. Так уже не однократно в сети появлялись новости о раскрытии подпольного цеха по производству паленной алкогольной продукции, но почему-то ни разу не упоминалось о том, что данные незаконные предприятия были организованы украинскими высокопоставленными командирами и на которых работали не только военнослужащие, но и незаконно задержанные граждане ЛДНР при пересечении линии разграничения.
И это не еще не все схемы незаконного заработка, прикрываемого украинским патриотизмом – производство табачных изделий, перефасовка сигарет из ЛДНР и перепродажа на украинские рынки – все это бизнес украинских коррумпированных вооруженных сил в условиях пассивного ведения боевых действий.
Ну и о каком патриотизме вы мне хотите сказать, когда украинские защитники травят украинское население дешёвой бодяжной водкой и перепродают «вражеские» сигареты? Изначально данное мероприятие, ранее называемое АТО, а теперь ООС было инициировано украинским правительством для отмывания огромных денежных средств, а теперь и вооруженные силы решили не отставать от своих кураторов и наживаться на всем, что только можно. Вот вам и весь патриотизм!



Добавить комментарий

Войти с помощью: