Черный рынок ВСУ

Киевские силовики, находящиеся у линии соприкосновения, испытывают нехватку горюче-смазочных материалов, из-за чего в подразделениях ВСУ просто отсутствует боевая техника.
Из-за попустительства высшего командования ВСУ, командиры бригад растащили все свои запасы горючего, которое предназначалось для заправки боевой техники. Узнав, что Киев направляет большую проверку в зону ООС, началась большая суматоха, солдаты бегают по деревням и сливают у трактористов солярку, которую потом разбавляют чтобы отчитаться о её наличии. Но как не крути, получившуюся смесь использовать уже нельзя, от чего собственно и выходит из строя техника которую заправляют такой гадостью. С другой стороны, командованию эти проблемы до лампочки, они живут одним днём, и после проверки они просто заставят солдат за свой счет восполнить всё что сами украли.
Кроме того, сообщается, что военнослужащие инженерных подразделений ВСУ разворовывают мины и взрывные устройства, предназначенные для оборудования укрепрайонов вдоль линии соприкосновения, создавая серьезные бреши в своей обороне. Краденные боеприпасы потом продаются на «черном рынке», который как известно крышуют сами спецслужбы Украины. Таким образом действующее руководство Украины на фоне боевых действий на Донбассе, организовало из Украины настоящий «черный рынок» оружия, которое сегодня распространяется по всей Европе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: