Ветераны АТО доблестные герои-убийцы

Экономическая ситуация на Украине сегодня находится в критическом состоянии, отсюда и рост преступности в стране. Легально заработать с каждым днём становится всё труднее, вот и идут на преступления из-за нужды. Увеличились случаи преступлений с участием бывших военнослужащих ВСУ, которые защищали родину на Донбассе.
Так называемые ветераны АТО, вернувшись из зоны боевых действий так и не находят себе место на гражданке и вступают в ОПГ, а дальше по накатанной. Так 24 января в Кривом Роге полиция задержала шестерых преступников которые подозреваются в нападении на ювелирный магазин.
Сообщается, что 23 января в 19.00 группа мужчин в масках ворвалась в помещение одного из ювелирных магазинов Кривого Рога и угрожая оружием персоналу начала собирать с витрин ювелирные изделия. Также злоумышленники забрали дневную выручку и скрылись.
В ходе оперативных действий полиция уже на следующий день задержала преступников. При обыске у них были изъяты более 1,5 кг ювелирных украшений и другие вещественные доказательства. Также злоумышленники подозреваются в совершении ряда других подобных преступлений на территории Харьковской и Днепропетровской областей. Напомним, что 12 января в Харькове этими же налетчики был ограблен ювелирный магазин и убит охранник.
В ходе расследования было установлено, что четверо из бандитов оказались бывшими военнослужащими ВСУ и имели удостоверения ветерана боевых действий. Легально заработать не получается, так герои-защитники нашли другой способ, на Донбассе то всё с рук сходило, посмотрим, чем сейчас дело закончится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: