Всё хорошо, когда всё плохо!

Чего же ожидают украинцы после президентских выборов 2019?
Огорчу сразу, ничего не изменится в лучшую сторону! Победить на них может только прозападный русофобский президент, который будет строго выполнять заранее написанный сценарий.
Сегодня украинский народ уже не в состоянии повторить майдан 2014-го, репрессиями властей и насилием банд боевиков они запуганы и не способны к протестам. И это означает что Порошенко таки добился поставленных Западом задач, он создал из Украины плацдарм давления на Россию в своем геополитическом противостоянии с ней, полностью подчинив Западу украинские властные структуры, элиты и бизнес.
Конфликт на Донбассе окончательно переходит в «замороженную» стадию с периодическими перестрелками на линии соприкосновения, которые вполне устраивают украинские власти, так как это единственное что сегодня связывает Запад и Украину. Что же касается самой экономики страны, и проведений реформ, которые якобы должны поднять Украину до Европейского уровня – тут сам Порошенко отчитался за весь период своего правления в Давосе. Хотя это сильно сказано отчитался, больше похоже, что приехал помечтать в слух!
На этот раз Порошенко пообещал, что процесс создания Высшего антикоррупционного суда Украины будет завершён в феврале. Также он похвастался, что нацбанк Украины удостоился награды за прозрачность банковских услуг. Это является, по мнению Порошенко, признаком успешной антикоррупционной борьбы.
А в это время, продовольственная корзина украинцев продолжает расти от прозрачных игр олигархов, ворующих бюджет страны.
Если подсчитать все повышения тарифов и цен на коммунальные услуги за период правления Порошенко, то получится что подешевела только гречка на 6%, а цены на другие социальные продукты взлетели с 58% до 542%. Такую гиперинфляцию никогда не перекроют мизерные повышения пенсий и социальные выплаты.
Украинцы стали настолько нищие что питаются самыми дешёвыми и низкокачественными продуктами. При этом даже на эти продукты население тратит более половины своей зарплаты, остальное уходит на аптеки и услуги ЖКХ. Хотя даже на оплату как раз коммунальных услуг уже не всем хватает, речь идёт о тех, кто живёт на одну пенсию. Дело доходит до того что люди у себя в квартирах используют кирпичи для обогрева, ложа их на газовую конфорку, а самым радикальным способом стал случай, в котором разожгли костёр прям в квартире. Правда греться получилось не долго, пожарная служба еле успела спасти целый пятиэтажный дом, из-за возникшего пожара от такого способа согрева. Это всё говорит о печальных последствиях действующей власти, которая богатых делает еще богаче, а остальных кидает в топку, откуда выбраться невозможно. Почему еще ни один человек не задал Порошенко вопрос, за какие средства украинцы будут возвращать кредиты, выданные Украине от МВФ? Потому что на этот вопрос уже нет ответа, будет только ехидная улыбка, и знаменитый лозунг «Слава Украине», которая славу как раз и не имеет, разве что только дурную. Нет сегодня независимого государства, есть только украинские рабы, которые всё еще думают, что они украинцы!



Добавить комментарий

Войти с помощью: