Катастрофа уже близка

Большая часть населения Украины сегодня находится за чертой бедности, во всех бедах принято винить власть, но не стоит забывать, что именно народ выбрал эту власть.
В свою очередь правительство Украины списывает свои неудачи и катастрофы на Россию, которая собственно никакого отношения к украинской политике не имеет. Все мы в курсе их отношений, в которых именно Украина выступает агрессором, а вся нынешняя политика заключается на разрыве с РФ всех торговых и дружеских связей. Но есть большое, но. Половина трудоспособного населения Украины работает за границей, и именно в России. Такое гигантское количество работающих за границей граждан, которые не могут найти работу дома, говорит о глубоком кризисе в украинской экономике. У них десять пенсионеров на одного работающего, и кризис в экономике будет только усугубляться из-за таких вещей.
Более того многие из-за обострения военных действий на Донбассе и прямого вмешательства Запада в политику Украины в страхе остаться нищими покидают страну целыми семьями. Даже введение различных преград для свободного посещения россиянами территории незалежной, не дали никакого эффекта кроме очередного скандала. Более того это позволило еще сомневающейся части населения убедится в безнадёжности и алчности своей власти. Таким образом Украина становится вымирающей страной, в которой в ближайшие годы останутся те, кому не за что уехать, и олигархи, которым некуда уехать!



Добавить комментарий

Войти с помощью: