Дисциплины ноль, или кто «защищает» Украину на самом деле

Бесчинства военнослужащих ВСУ по отношению к мирным жителям подконтрольных Киеву территориях не прекращаются. Мародёрства, изнасилования, убийства мирного населения происходят регулярно.
Как сообщают жители подконтрольных территорий каратели обворовывают дома, отнимают продукты питания, личное имущество, автомобили, не редко занимают жильё, выгоняя владельцев на улицу. Изнасилования и убийства уже вошли в норму и остаются безнаказанными. Всё это происходит из-за попустительства командиров, авторитет которых находится ниже плинтуса. Местные органы власти на жалобы пострадавших также не реагируют, а зачастую, наоборот обвиняют недовольных в сепаратизме и избавляются от них. При этом зафиксированы случаи награждения карателей за преступные действия, направленные против жителей Донбасса.
Помимо того, что военные совершают преступления против мирных жителей, нередки случаи внутренних разборок и драк. Зачастую драки происходят между рядовым и офицерским составом. Офицеры настолько дискредитировали себя в глазах солдат, что бойцы отказываются выполнять приказы командиров, на фоне чего и возникают потасовки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: