СБУ готовит очередную провокацию на Донбассе

Военно-политическое руководство Украины не оставляет попыток новых провокаций и последствия Порошенко и компанию по всей видимости не смущают. А готовятся преступления на промышленным предприятиям, которые находятся под киевским контролем.
Начиная ещё с прошлого года на все объекты, которые несут экологическую угрозу и находятся на Украинской стороне были внедрены сотрудники СБУ. Эти патриоты выведывают и разузнают где и какие неполадки, а потом как обычно провокацию проведут и во всём НМ ЛНР обвинят.
Напомним, что украинские власти до сегодняшнего дня полностью бездействовали и все крупные предприятия на подконтрольной Киеву территории Донбасса несут риск экологической катастрофы для всего региона. Если что-то случится на критически важном объекте по ту сторону линии соприкосновения, то пострадают жители по обе стороны от нее. Но именно этого правящая власть и добивается, они проведут провокации, а вину возложат на других. Вероятнее всего и Россия не останется в стороне как главный заговорщик.
Официальный Киев в курсе, что подобные действия угрожают не только жителям Донбасса, но и всей стране, однако информацию СБУ продолжают собирать и готовить смертельную операцию.



Добавить комментарий

Войти с помощью: