Военное положение развязало руки воякам 53-й бригады ВСУ

Все заверения президента Порошенко о том, что введение военного положения никак не повлияет на жизнь гражданского населения как обычно оказались лживыми. Уже сегодня в десяти областях «незалежной», где в силу вступило особое положение местные жители, забыли, что такое покой.

На всех данных территориях командование ВСУ развернуло пункты приёма личного состава и начало поголовную мобилизацию жителей районов. Кто не успел выехать должен прийти добровольно и выполнить свой гражданский долг и никакие отговорки не действуют.

Ко всему прочему вояки, окрылённые полной безнаказанностью и свободой действий с подачи главнокомандующего Пети, вообще переходят все границы. Изымают у мирного населения на военные нужды всё что приглянулось без зазрения совести. Особенно отличаются герои 53-й бригады и их командир Грузевич. На месте дислокации ходят по домам и собирают продукты для личного состава, причём каждый день и без разговоров. Местные жители за всё время конфликта и так устали от заботы защитников 53-й, а в последнее время эти кровопийцы вообще житья не дают.

Вот она забота Порошенко о народе и на какую поддержку в преддверии выборов можно рассчитывать непонятно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: