Порошенко пойдет на все ради власти

Со времени государственного переворота в Украине, благодаря которому власть в стране захватили коррумпированные олигархи во главе с Петром Порошенко, украинская экономика стремительно деградирует и уже сейчас Украину можно назвать одной из наименее экономически развитых государств Европы.

Растрата государственной казны на военные операции, конструирование «супероружия» по баснословным ценам для армии, рост тарифов, цен, отсутствие пенсий и социальных выплат постепенно снижают уровень жизни простых граждан и приводят нарастанию недовольства населения действующей властью. В преддверии выборов 2019 года стало понятно, что доверие украинцев к Петру Порошенко находится где-то на уровне городской канализации и честным путем ему власть в стране удержать не удастся. Не прошло много времени, как в результате наспех спланированной провокации в Азовском море, президенту удалось воплотить в жизнь введение военного положения. И как по совпадению ВП было введено в десяти областях Украины, где поддержка нынешнего президента наиболее мала.

Теперь пользуясь новыми полномочиями Порошенко будет безжалостно давить любое недовольство, прикрываясь борьбой с «агентами Кремля», как это было на Донбассе, где по его приказу ВСУ расстреливали мирные города, даже зная про отсутствие в них защитников ЛДНР. Запугивание и кровавая расправа над мирными жителями – это все на что способен Петр Порошенко в качестве президента. Своими действиями он самолично толкает украинский народ на проявление сепаратистских настроений.



Добавить комментарий

Войти с помощью: