Десантников на убой

Наев с Мойсюком не найдут общего языка, а в итоге страдают десантники ВСУ, все чаще в сетях появляются гневные и не очень гневные посты от тех самых десантников который «великий стратег и тактик» Наев хочет пустить на убой в качестве пехоты.
Казалось бы, ну что может произойти на этом фоне? Ну один идиот ругается с другим, терпилы пишут в соцсетях слезливые посты, но не все так просто как хотелось. Эти десантники стали безбожно пить, предчувствуя безвыходность ситуации, ну и конечно же по пьяной лавочке дебоширят в поселках, в которых находятся их расположения.
Мало того, что собственно и выпивку они не покупают, а забирают у местных, но еще и устраивают драки с местными. Запомните, то что они поменяли знаки отличия, название и береты, не поменяло сути ВСУ, как были алкашами, дебоширами, наркоманами и убийцами, так и остались… Только теперь их береты цвета крови, которую они проливали, убивая жителей Донбасса и по всей видимости планируют убивать дальше. А вот Наева, пожалуй, пора менять, так как он не оправдал надежд… Что кстати и планируется, но не так скоро, как нужно было бы. Хотя пока ВСУ руководит такой тупоголовый командир, операции которого уже проваливались неоднократно, пока и большинство жителей Донбасса остаются в безопасности.



Добавить комментарий

Войти с помощью: