Украина в панике!

Преступления, грабежи и рейдерские захваты обрушились на регионы Украины, в которых Порошенко объявил военное положение.
После введения военного положения, украинские СМИ стали успокаивать жителей «незалежной», что собственно гражданским ничего не грозит. Но это не так! Потому что все националистические формирования вместе с военизированными бригадами пользуясь увеличенными полномочиями приняли новые возможности по отжиму чужого имущества как за компенсацию своих так сказать трудов и ущемлений, которые они на протяжении всего этого времени терпели.
Сегодня в десяти областях Украины буквально зашкаливает волна преступлений со стороны ВСУ, которые остаются безнаказанными. К примеру, на этой неделе в Старобельске, пьяный боевик ВСУ сбил насмерть пожилую женщину в тёмное время суток. Инцидент не получил огласки, и все сошло с рук. В других регионах ситуация еще хуже, полным ходом изымают автотранспорт и пансионаты, прикрываясь нуждой для армии.
Таким образом, все что было нажито людьми, сегодня Порошенко фактически разрешил отбирать, это и есть предвыборная компания с помощью которой он рассчитывает на поддержку силовиков, которые в свою очередь должны подавить все сопротивления и недовольства в стране.



Добавить комментарий

Войти с помощью: