Если не врешь – не зарабатываешь

Кто не может обманывать тот в Украине не зарабатывает и остро ощущает экономический кризис. А вот те, кто понаглее и смышлёнее дорвались к власти. Кто-тостал политиком, а кто-то пошел в армию и стал там зарабатывать на подчиненных.

И так по полученным от источника данным в украинской армии сейчас начался активный этап развития заработка на «мертвых душах». Командование уже практикует такое в боевых подразделениях ВСУ. А раскрылось это довольно банально. При получении денежного довольствия (зарплаты) возникла конфликтная ситуация между командиром взвода и его якобы подчинённым, которого он за 8 месяцев только впервые увидел. При выяснении обстоятельств и вскрылся факт отката восьмимесячным новичком Командиру подразделения. Данный персонаж, получая зарплату в размере 7 тыс. грн. 5 передавал своему товарищу майору ВСУ и преспокойненько жил и работал дома.

Вот вам вся сущность украинских освободителей, желающих только заработать. А, впрочем, как по мне, так пусть они там, что хотят — то и делают, к тому же так проще защитникам Донбасса – проще перебить фашистскую нечисть.



Добавить комментарий

Войти с помощью: