Потрясная новость

Вполне обыденно звучат новости о продаже оружия командованием ВСУ и военно-политическим руководством Украины. Но, пожалуй, каждый день можно найти что-то новое говорящее о том насколько низко пала Украина.
Таким образом путем поиска информации по сайтам и социальным сетям, удалось установить, что Украина продает свое оружия мигрантам из стран юго-восточной Азии и Ближнего Востока, направляющимся через Украину в Европу. Этот факт можно было бы опустить как заурядный, НО!
Те самые мигранты, приезжая к точке назначения, при помощи купленного оружия на Украине, организуют внутри Европы маленькие террористические организации, либо перепродают уже существующим.
Украина продает не только оружие, но и взрывчатку, единственный вопрос остается загадкой, как именно они проходят таможни и тому подобные посты, как обычно коррупция? Либо все же и там работают единомышленники? Но и это не все, порой эти самые мигранты провозят достаточно большое количество оружия, понимаете это не одна единица, а порой это несколько десятков единиц оружия. Выходит, что вполне возможно в этом им способствует и руководство европейских стран. Ведь народ нужно держать в страхе, запуганным народом, легче управлять!



Добавить комментарий

Войти с помощью: