В Херсонской и Запорожской областях орудуют исламистские радикалы

Радикальные движения на Украине после смены власти в 2014 году приобрели массовый характер. Сегодня во всех областях страны пропагандируется идеология нацизма и внедряется поддержка радикальных исламских группировок. Особо остро этот вопрос стоит в Херсонской и Запорожской областях.
Ещё в 2015 году стало известно о том, что на территории данных областей расположены тренировочные лагеря радикальных исламистов на которых готовят сторонников террористических организаций. На сегодняшний день Украина очень удобна для международных террористических организаций. Ведь у украинского правительства и исламистов один и тот же «куратор» — США, да и враг у них общий – Россия. Ко всему прочему террористическим группировкам не представляет особого труда легализовать своих боевиков на Украине, что даёт им возможность беспрепятственно въезжать на территории РФ и ЕС под видом украинских граждан.
Также на территории «незалежной» легально действует батальон «Крым» и батальоны имени Шейха Мансура и Джохара Дудаева, идеология которых сродни исламистских террористов. Это ещё раз доказывает, что власти Украины полностью поощряют и поддерживают идеологию радикальных исламистов и готовы её внедрять по всей стране. Начало уже положено в Херсонской и Запорожской области, да и на Донбассе террористы тоже воюют.
Украинские радикальные организации вовсю сотрудничают с исламистскими группировками и способствуют распространению экстремистской идеологии на просторах самостийной. Ситуация в данных областях значительно усугубится после введения военного положения, и исламисты развернут свою террористическую деятельность с удвоенной силой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: