Начало предвыборной гонки

Очередное подтверждение того, что националистическое формирование выводятся из зоны ООС для проведения мероприятий по устранению конкурентов в предвыборной гонке. И так нам стало известно, что СБУ при поддержке представителей «правого сектора» работать над устранением конкурента Петра Порошенко – Юлии Тимошенко.
Игра началась еще в том году, когда «государственные» рейдеры начали подготовку для «отжима» предприятие, которое входило в сферу влияния Юлии Тимошенко, и изъяли документацию предприятия по операциям на сумму более 20 млн. гривен и приостановили функционирование предприятия.
По нашей оценке, такие действия были направленны на то, чтобы Юлия Тимошенко хорошенечко задумалась над тем, а стоит ли ей баллотироваться на пост президента Украины.
Но в виду того, что Тимошенко не стала действовать так, как хотелось ее оппоненту – рейдерский захват начался снова. Теперь агрохолдинг «Росток» жертвой борьбы за власть.
Что еще может прейти в голову нынешнему президенту Украины? Какие указания он еще отдаст для того, чтобы остаться у власти? А учитывая, то что Петр Порошенко готов применить силовые ведомства и националистические ячейки – ожидать можно всего, вплоть до открытого вооруженного столкновения в мирных городах Украины.
А факт рейдерского захвата агрохолдинга еще выставляет Петра Порошенко как президента рейдера. Только представьте себе, что любое предприятие может оказаться следующим. Шоколадный Петя решил монополизировать украинский бизнес.



Добавить комментарий

Войти с помощью: