Из зоны ООС в предвыборную компанию против Порошенко

Ни для кого не секрет что лидеры националистических движений на Украине рвутся к власти, но никак не могут взобраться на верхушку. Постоянно их кто-то отпихивает, и они остаются на пару ступеней ниже, а ведь так не должно быть они же борцы за чистую расу и превосходства украинского народа. Но это всё мифические россказни, на самом же деле каждый из главарей хочет урвать кусок побольше и использует в своих игрищах неокрепшие умы молодёжи.
Смотрите как интересно получается, националистов с передовой вывели хотя по началу они яро сопротивлялись и оказывали отпор. Но главарь сказал, и шакалы подчинились и это в преддверии выборов в самостийной. Выдвигая свои кандидатуры на пост главы государства радикально настроенные, кандидаты имеют не особо много шансов на победу, а вот подтянуть как можно больше народа в свою секту им под силу. Наглядный опыт майдана 2014 года говорит сам за себя, молодёжь может быть неуправляемой и если правильно всё спланировать, то добиться желаемого результата будет очень просто. Уже сейчас проходят агитационные мероприятия в пользу националистических выдвиженцев и опять обещания и гарантии.
Ко всему прочему допускать к власти Порошенко во второй раз националисты не хотят. Видать не оправдал Петя возложенные на него надежды и обижал героев-защитников не раз, так что час расплаты не за горами. И возможно мир увидит продолжение грандиозного «блокбастера» Майдан.



Добавить комментарий

Войти с помощью: