Слабоумные преступники националисты из зоны ООС растеклись по всей Украине

Выведенные из зоны проведения ООС националисты продолжают своё кровавое дело, теперь от боевиков страдает всё население «незалежной». За годы конфликта на Донбассе эти герои получили все полномочия «судить» и наказывать, но это было там с врагом, а здесь мирная жизнь. Вот как раз этой грани они и не чувствуют, полная безнаказанность за преступления совершённые на Востоке страны не прошла бесследно. Да и ко всему прочему националисты имеют влиятельных покровителей.
Не редко так называемые борцы за чистоту нации оказываются главными фигурантами громких дел такими как заказные убийства, рэкет, присвоение личного имущества и т.д. Но оно и не удивительно, ведь главари националистических группировок выводя подопечных с передовой для каждого подготовили тёпленькое местечко на гражданке. Под видом борьбы с сепаратизмом на Украине сегодня открыто «щимят» предпринимателей, требуют взносы для нужд армии, а на деле совершают преступления. В общем выполняют всю чёрную работу верхушки, которая кормит с рук и наживается на их слабоумии.
Также всё чаше бывшие участники боевых действий, а ныне заслуженные герои замешаны в незаконном сбыте вооружения и наркотических веществ. Проще говоря кто на что сгодился тем и занимается. Также немало этих героев занимают определённые должности и соответственно им закон не писан. Власть самостийной как обычно бездействует, а страдает простой народ. Вот и вся идея патриотизма.



Добавить комментарий

Войти с помощью: