Они убивают всех и везде

Преступность в Украине достигла своего апогея. Теперь в Украине бесчинствуют и военнослужащие националистических подразделений ВСУ. Национализм полностью поглотил рассудок молодых парней. Начиная с недавнего происшествия, когда представитель националистического добробата в состоянии алкогольного опьянения убил и ограбил свою «возлюбленную» и заканчивая торговлей оружием и наркотическими веществами – вот вам яркий пример свидомости.

А вы представьте, что будет со страной если она полностью погрузится в такую свидомость. Да к тому же еще и новость, о выведении националистических подразделений из зоны ООС не позволяет оставить без внимания тот факт, что озверевшие матерые убийцы теперь будут сидеть в мирных городах без дела…

Знаете, что меня больше всего поразило – брифинг генерального штаба ООС. Я достоверно располагаю сведениями о задержании 3 лиц, имеющих непосредственное отношение к нацподразделениям, за торговлю оружием. Но в брифинге по этому факту заявили, что просто был раскрыт факт незаконного оборота оружия. ВСУ не хочет на весь мир признать, что у них служат по большей части преступники.



Добавить комментарий

Войти с помощью: