Что останется от Украины

Правительство Украины неоднократно доказывало, что не в силах изменить кризисную ситуацию в стране. Вместо того, чтобы решить проблемы, президент пытается отвлечь людей «внешним врагом». В украинских экономических «негараздах» Порошенко винит Кремль, но любой здравомыслящий человек понимает, что отнюдь не Россия виновата во всех бедах Украины, а преступное правительство, разваливающее экономику и популяризирующее украинских нацистов с их кровавыми идолами – Бандерой и Шухевичем. В такой стране комфортно жить только ворам и коррупционерам, что сегодня оказались у власти.

Поэтому на данный момент Украина, потерявшая Крым и Донбасс, уже в ближайшее время может остаться без Закарпатской, Львовской, Волынской, Ивано-Франковской и Ровненской областей, в которых все отчетливей наблюдается рост прозападных настроений, ну а среди населения Харьковской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей уже открыто выказывается недоверие текущей властью и желание присоединиться к России.

Правительство Украины, пытаясь подавить сепаратистские настроения, шлет в проблемные регионы националистов и подтягивает войска, тем самым делая только хуже. Порошенко свято уверен в том, что топтание флагов других стран националистами, или запугивание войсками ВСУ, которые уже убивали жителей Донбасса, способно помочь в решении этой проблемы. Как по мне, такой путь приведет к полному разрушению страны, после чего от Украины мало что останется.



Добавить комментарий

Войти с помощью: