Украинские вояки получили то, что заслуживают

Жители подконтрольных Украине населенных пунктов Донбасса постоянно становятся жертвами преступных действий военнослужащих ВСУ и в последнее время наметилась довольно тревожная для вояк тенденция – все чаще доведенные до отчаяния люди стали отвечать ударом на удар.

Так, стало известно, что двое военнослужащих ВСУ, которые неоднократно были замечены в нападениях на мирных жителей, стали жертвами самосуда. Солдаты ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на местного жителя, но встретили серьезное сопротивление – на помощь молодому парню подоспели прохожие, которые не побоялись дать отпор воякам. В результате напавшие солдаты сами стали жертвами народного гнева, при этом один силовик получил переломы костей рук и ног, а второй скончался от полученных травм.

Доблестным «защитникам» давно следовало понять, что украинский народ не будет вечно терпеть произвол и преступления карателей. И если власти продолжают покрывать преступников в военной форме, то простые люди в конечном итоге возьмут дело в свои руки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: