В погоне за сенсацией…

Приказ Наева о недопущении на передовую гражданских лиц наделал шумихи среди волонтеров и журналистов. Однако, как остро вызвал этот приказ волну возмущений, так быстро она и утихла. Приказ вроде есть, но исполняют его через раз.
За определенную сумму любой военный станет довольно разговорчивым и расскажет и о воровстве начальства материальных ценностей, и о неуставных отношениях в подразделениях и о пьянстве, и о многом другом в пикантных подробностях. Опять же уточню различные темы и оплачиваются по-разному.
В последнее время на украинском телевидение стало модно показывать всю подноготную службы в ВСУ. В погоне за очередной сенсацией украинские журналисты не скупятся. Поэтому в эфир всё чаще выходят разоблачающие высшее руководство ВСУ телепрограммы, в которых во всех красках рассказывают про реальную жизнь в рядах ВСУ. Естественно, что такие передачи не добавляют патриотизма и желания идти на контракт у молодежи призывного возраста. Это подтверждается и провальными цифрами осеннего призыва в Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: