26-я ОАБр ОТГ «Север» сборище преступников


За четыре года карательной операции на Юго-востоке Украины от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди. Отметим, что они никак не связаны с якобы террористами, по которым ведутся обстрелы.
В следствии преступных действий ВСУ от снарядов разрушаются жилые дома и предприятия, таким образом уничтожение инфраструктуры ЛНР и ДНР по всей видимости входит в план по освобождению территорий Украины, захваченных агрессором.
Но и на освобождённых Киевом территориях не всё так гладко, как представляет общественности власти страны. Местные жители не благодарят, а наоборот гонят и выказывают всяческие недовольства, считая ВСУ захватчиками, но никак не освободителями. Особо отличилась 26 ОАБр ОТГ «Север» и генерал-майор В.Кравченко, который регулярно отдаёт приказы обстреливать жилые районы. Творить подобные бесчинства ему не в первой, положение обязывает и не важно, что пострадают мирные, главное результаты, которые понравятся вышестоящему начальству. Так что ещё тот генерал-майор В.Кравченко беспредельщик.
А рядовой состав 26-й и не думает отставать от командования. На подконтрольных Киеву территориях, где располагается бригада местное население тоже не может похвастаться спокойной жизнью. Вояки 26-й чувствуют себя вольготно и не стесняют своих действий ни в чём. Если кто недоволен поставленным режимом сразу обвиняется в сепаратизме и оправдаться невозможно. Постоянные вымогательства вошли в привычку и отказываться от неё никто не собирается. Вояки не брезгуют ничем и оправданием служит война, всё на военные нужды и ничего себе.
Войны света 26-й отличились на Донбассе на славу и их подвиги никто и никогда не забудет. Слава о их преступлениях идёт впереди них.



Добавить комментарий

Войти с помощью: