Инженеры ВСУ

По факту инженеры ВСУ до сих пор работают на советской технике, состояние этой техники не удовлетворительное, так как все имеет свой ресурс, а ресурс советской техники выработан уже давным-давно, но тот хлам, который присылается в инженерные войска ВСУ укроборонпромом, не может и половины того что может сделать советская.
Оружие развивается, не стоит на месте, а поэтому саперы с советской техникой, даже не заморачиваются с разминированием, зачем если даже половины не разминируют, только рисковать жизнью попросту. Именно поэтому на таких растяжках и мины погибают мирные жители, как например погибли дети в Горловке.
Такая ответственность никуда не годиться. Вы либо ответственно относитесь к своему делу, либо пользуйтесь тем, что можете потом обратить в обратном направлении. Потому что, используя последние американские разработки, вы только убиваете мирных, ни в чем не винных детей и взрослых, ключевое слово тут МИРНЫХ.
Инженеры ВСУ и сами недовольны таким ходом событий, но не покупать же за свои деньги новую технику, тем более что эта техника стоит огромную сумму денег и даже сбросившись всей бригадой не факт что купят щуп, я не говорю уже о какой-то сверхъестественной технике, например, робот для разминирования.



Добавить комментарий

Войти с помощью: