Коррупция в рядах ВСУ!

Разграбление Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины являются самыми коррупционными сделками в независимой Украине. По фактам коррупции украинских генералов и их покровителей уже ходят легенды, а суммы ущерба от коррупции, превышает годовой бюджет страны.
Только в Украине коррупционеры, которые годами грабили страну, могут объявить себя антикорупционерами, и через своих агентов влияния в парламенте продолжать грабить казну и блокировать любые расследования своих преступлений.
Но и это еще не всё, говоря о коррупции в рядах украинского правительства, мы забываем самое важное, о том сколько людей погибло, или пропало без вести пытаясь донести до общественности факты этой самой коррупции. Независимые журналисты, которые пытались добраться до истины делая репортажи из так называемой зоны ООС, чудным образом исчезают до опубликования своих расследований. И сразу пресс-служба ООС вводит ограничение на посещение линии боевого соприкосновения. Ни совпадение ли? А чуть позже в сети появляются даже расписки от ВСУ в которых военные за деньги пускают журналистов. Всё это звенья одной цепи — коррупция в высших рядах украинской власти!



Добавить комментарий

Войти с помощью: