Убрать пока не сдали с потрохами


Со слов официальных представителей НМ ЛНР и НМ ДНР, в последнее время независимые украинские журналисты взялись разоблачать воинских частей ВСУ по факту коррупции.
К сожалению таких журналистов, преследуют власти Украины, а нескольких задержали, но по факту эти люди просто пропали без вести. Только путем связей собратья по фотоаппарату обнаруживают их в подпольных тюрьмах СБУ. СБУ не чураются и убирать самых назойливых журналистов, которые добыли очень важные и компрометирующие факты преступлений командующего состава.
Такие серьезные материалы не попадают в сеть из-за быстрой и схваченной работы спецслужб, так как зачищать этих самых журналистов они успевают раньше, чем те в свою очередь выкладывают материалы.
Благодаря друзьям и коллегам такие материалы передаются по горячим линиям в республики, где проходят проверку. Собранные материалы собираются и используются представителями на переговорах в Минске и прочих встречах. Озвучивание подобной информации в сети может привести к раскрытию личности передающих информацию, соответственно для их безопасности информация скрывается.
С уверенностью можно сказать только одно, подобных расследований уйма, так как воинские части только на камеру каналов Порошенко выглядят хорошо, а на самом деле обстановка далеко не сахар. Не единожды журналисты снимали благодаря скрытой камере факты распродажи оружия и даже наркотиков. Всем этим занимаются естественно не солдатня, а командиры. Удивительно, но состоятельные дамы, возжелав солдатика, через обращение на кпп могут себе позволить приобрести на ночь вояку, причем цена разниться от звания и внешности. Командиры и сами иногда не против торгануть собой, но их услуги может позволить себе не каждая дама. Факты торговли «телами» журналисты тоже снимали на камеру что и может служить доказательством.
Как вы думаете если подобная информация попадет в сеть, что будет с командирами, как собственно и даже с самим Порошенко? Вот именно по этой причине за журналистами спецслужбы Украины и ведут охоту.



Добавить комментарий

Войти с помощью: