Без границ…

ВСУ продолжают шокировать общественность своим героическим поведением на Донбассе. Ни для кого не секрет, что все бригады за время конфликта неплохо отличились в своих попытках показать, кто на Донбассе хозяин. По итогам этого года преступные действия военнослужащих перешли все границы, более 600 преступлений в состоянии алкогольного опьянения, и это только по официальным данным, реальная картина еще страшнее. Дебоши, драки, обстрелы мирных районов, террор местного населения — это далеко не полный перечень того, что творят «воины света».
Пьянство и употребление наркотиков в украинской армии почти легально, употребляют вояки даже на передовой в окопах, а отсюда и все беды. В пьяном угаре освободители готовы на всё и их не волнует законно это или нет.
Конфликты и разборки между собой происходят регулярно, но в первую очередь от агрессии «освободителей» страдает мирное население и помощи им ждать не от кого. Воровство, запугивание, избиения, убийства все эти прелести коснулись буквально каждого второго жителя. Самое страшное, что ситуация с каждым годом только усугубляется, правоохранительные органы и комендатура бездействуют. Чувствуя безнаказанность и свободу действий ВСУ все больше наглеет, а совершенные преступления становятся всё более тяжкими.



Добавить комментарий

Войти с помощью: