Что скрывается за самоубийством?!

И так, что стоит сказать о самой наиболее боеспособной армии в Европе? Наверное, стоит отметить то, что президент Украины так не хочет признавать и прилагает множество усилий, что бы о этом никто не узнал. Систематические нарушения воинской дисциплины, преступления о которых знают, но боятся, что-либо обнародовать на украинской стороне потерпевшие, которых запугали.
Но еще одним поражающим фактором остается то, что в украинской совершается больше суицидов чем на всей территории Украины. Страх? Безысходность? Что же заставляет украинских военнослужащих идти на такой шаг? А не доводят ли до самоубийства тех, кто отказывается совершать преступные действия по приказу командования? Уволить конечно же за такое невозможно, а вот усложнить жизнь и довести человека, отказавшегося издеваться, грабить и убивать – можно.
Нет, это не в коем случае не должно у вас вызывать чувство жалости, а тем более сочувствия – это враг, а этот факт еще больше нам раскрывает преступную сущность украинской политики и украинской защиты.



Добавить комментарий

Войти с помощью: