Полный крах или анархия в действии


В случае прихода к власти националистов на Украине, в стране начнется тотальный террор и гонение всех инакомыслящих, из псевдодемократического государства страна превратится в авторитарно-тоталитарную республику. Один из кандидатов в президенты, лидер националистического движения «ОУН» Николай Коханивский заявил об этом во время заседания «Президентского клуба» в Киеве.
«Позиция у нас такая: Украина находится в режиме внутренней оккупации, который уничтожает государство. Мы с этим боремся. Мы не признаем либеральных мероприятий, не идем на сделки с режимом, который необходимо снести и установить новый украинский порядок. Я как кандидат в президенты имею программу «7 железных шагов Николая Коханивского», которая предполагает осуществление национальной революции, свержение режима внутренней оккупации, после чего я и мои побратимы придем к власти. Также, будет на 4 года установлена национальная диктатура. Мы будем карать врагов и коллаборантов и выгоним всех олигархов. Парламент будет разогнан на 4 года, за это время мы выровняем ситуацию. На местах будут действовать военные администрации. Это то, что можно назвать «кровопусканием». То, что не было осуществлено в 90-м году. Украина должна состояться! И мы готовы взять на себя ответственность! — изложил свой план Коханивский.
Попросту говоря в стране установится полная диктатура националистов, а кровопускание будет происходить в прямом, а не переносном смысле этого слова. Первое, что начнется – это уничтожение населения Донбасса, а также Закарпатья. Вспомните 2014 год, когда националисты господствовали в Украине. Вооруженные захваты административных зданий, «переподчинение» предприятий, массовые беспорядки на улицах украинских городов. Всё это повторится в уже в государственных масштабах. Об этом и говорит Коханивский в своей предвыборной программе.
В случае прихода националистов о сотрудничестве с Европой можно будет забыть, так как в отличии от Украины в европейских странах еще сохранилась память о том, что творили националисты во времена Второй мировой войны. Естественно, что Евросоюз не допустит распространение национализма вглубь своих территорий. Украина останется в изоляции, т.к. от РФ она отвернулась еще в 2014 году, а Европа лишит её любой помощи при таком исходе президентской гонки.



Добавить комментарий

Войти с помощью: