Бесчинства вояк 72-й переходят все границы дозволенного

72 ОМБр продолжает шокировать общественность своим героическим поведением на Донбассе. Ни для кого не секрет, что герои бригады за время конфликта неплохо отличились, но вот один нюанс хорошего сказать про них нечего. По итогам прошлого года преступные действия вояк 72-й перешли все границы, более 600 преступлений в состоянии алкогольного опьянения и далеко не все эти случаи попадают в поле зрения даже СМИ, так они примелькались. Дебоши, драки, обстрелы мирных районов, террор местного населения — это далеко не полный перечень того, что творят войны света 72-й.
И с приходом нового командира ничего не поменялось к лучшему. Создаётся впечатление, что Руслан Татусь только усугубил дело. Личный состав им не доволен, а он в свою очередь показывая свою значимость ничего не может сделать. Пьянство и употребление наркотиков в бригаде почти легально, употребляют вояки даже на передовой в окопах, а отсюда и все беды. В пьяном угаре освободители готовы на всё и их не волнует законно это или нет.
Конфликты и разборки между собой происходят регулярно, но в первую очередь от агрессии бойцов 72-й страдает мирное население и помощи им ждать не от кого. Воровство, запугивание, избиения, убийства все эти прелести коснулись буквально каждого второго жителя. Самое страшное ситуация с каждым годом только усугубляется и вояки уже не могут остановится.
Порошенко и его команде конечно нет дела до всего происходящего, голова другим забита. Это ж не шутка столько денег по карманам распихать, чтоб никто ничего не смог доказать. А люди просто расходный материал для него, вот и вся правда.



Добавить комментарий

Войти с помощью: