Украинский мир больше похож на войну!

Нет ни единого факта, подтверждающего намерения Украины решить конфликт на Донбассе мирным путем, что подтверждают систематические нарушения перемирия. Провокационные обстрелы со стороны ВСУ подтверждают это, при этом жертвами таких действий могут стать не только военнослужащие НМ ЛНР, но и мирное население. Учитывая то, что начался учебный год и жертвами обстрелов могут стать дети, а возможно это основная цель, преследуемая украинской стороной, можно с уверенностью заявить – украинская сторона лишена чести и способности выполнять взятые на себя обязательства.
Хотелось бы обратится к тем, кто в настоящий момент совершает такие преступные действия – является именно исполнителем (Военнослужащие ВСУ), а проще говоря убийцами… У каждого есть семьи и возможно есть дети – так как бы вы отнеслись к тому, что на месте жертв в результате ваших действий были ваши близкие и дети.
Важным фактором прекращения войны является выполнение всех взятых обязательств членами конфликта, так что спешу вас уведомить – война не прекратится до тех пор, пока украинские силовики не научатся поступать по чести!



Добавить комментарий

Войти с помощью: