Уж слишком наследили, приходится идти на жертвы

Как и предполагалось многими, после предоставления российской стороной новых доказательств о причастности украинских ПВО к сбитому малазийскому Boeing 777 рейса МН17 в Донбассе Украина быстренько решила сбросить концы в воду. Поэтому и как обычно случайным образом загорелся склад боеприпасов в Ичне, которая находится на удалении от Киева в 160 км. Именно эти склады хранили ракеты 9М38 для комплекса Бук-М1, кстати и документация на эти ракеты находилась там же. Стоит ожидать что Украина сообщит о потере документов были утеряны в следствии пожара на складе, даже если так не будет на самом деле. Ведь такая техническая документация на ракеты и книги учёта имущества могли бы многое объяснить в этом «закрученном» деле.
Власти Украины чтоб не вскрылись новые сведения уничтожили склад 6-го арсенала Командования сил поддержки ВС Украины (в/ч А-1479), территория которого занимала 682,6 гектар. На территории находилось около 130-150 тысяч тонн боеприпасов различного типа (от патронов до РСЗО). Техническая территория этого арсенала занимает 402 Га, административно-хозяйственная территория и жилой городок около 70 Га, штатная емкость хранения – 6800 условных вагонов.
Выбран именно этот арсенал тоже не с проста, так как на его счету, на случай возгорания числилась техника, не подходящая для пожаротушения, сами подумайте справятся ли 3 единицы техники с возгоранием такого масштаба, тем более что машины эти АЦ-40 (ЗиЛ-131) 137А – 2 единицы (1997 и 1998 года выпуска) и АЦ-40 («Урал 43202») ПМ102Б – 1 единица (1987 года выпуска). Именно по этой причине вся «стремная» документация хранилась именно там.
Подобные зачистки следов уже бывали и все мы это могли видеть в социальных сетях, пожар на Балаклее, Сватовские склады. Не удивлюсь если ШлюхоУкроСМИ будут рассказывать о БПЛА Российских, ДРГ группах, да и вообще чуть ли не вся Россия устроила диверсию подорвав самый крупный склад Украины.
По последним данным полученным из социальных сетей, Украина только сейчас провела разведку танком, для того чтоб выяснить очаги возгорания и предпринять какие-либо действия.
Так же удивителен тот факт, что в прошлом году ТСН публиковало видео о этом складе, где говорилось о том, что после череды взрывов складов местные жители защищают этот склад своими силами, так как правительству до этого нет дела. Вохровцы сообщили о том, что всего было 4 взрыва, а это свидетельствует о целенаправленном подрыве, а не о случайном возгорании.
Это несомненно серьезный удар по армии ВСУ, но только воплотив этот подрыв власти Украины смогут избавится от обвинений в сторону сбитого Боинга, что несомненно подмяло бы их репутацию в глазах мирового сообщества и доказало бы то что у Порошенко руки в крови по локоть.
Вот такие «зрадныки» сидят в вашем правительстве украинские патриоты, вы выполняете их преступные приказы, пока они зарабатывают очередные миллионы вливая в ваши уши информацию о патриотизме. Так держать! Скоро воевать будете с рогатками, потому что подобных зачисток складов правительству сделать нужно не мало!



Добавить комментарий

Войти с помощью: