Власть бездействует, а Сибирка уже хозяйничает.

Бездеятельность Министерства здравоохранения Украины и необдуманные реформы, происходящие в этой сфере, приводят к плачевным результатам. Данное ведомство не выполняет свои обязательства, а именно закон про защиту населения от инфекционных заболеваний не соблюдается, ведь в стране не проводится вакцинация. А это криминальная бездеятельность, которая уже привела к неоднократным вспышкам эпидемий различных заболеваний в нашей стране и по всей видимости это только начало.
На прослой неделе были зафиксированы случаи заболевания Сибирской язвы. Шесть жителей из Меняйловки Одесской области были госпитализированы с подозрением на сибирскую язву и у одного пациента диагноз уже подтвердился. Вчера ряды больных пополнили ещё трое жителей этого же села и у всех схожие симптомы, значит новая эпидемия. Власти полностью бездействуют, единственное на что они оказались способны это выставить карантинные посты на которых дежурят полицейские и нацгвардейцы. Но больше ничего, вакцину купить оказывается легально нельзя, да и заниматься этим вопросом по-видимому никто не хочет. Оказывается, эту проблему должны решать местные власти и как они это будут делать тоже никого не волнует.
Вот лично у меня складывается впечатление, что нас целенаправленно уничтожает наша власть. А как по-другому объяснить всё происходящее? Нужно что-то срочно менять или кого-то, иначе вымрем все как мухи.



Добавить комментарий

Войти с помощью: