Без пенсий и зарплат: это Украина -2019

В 2019 году Украину ожидает голод и холод!!!
Все началось с того что политики Украины даже не удосужились сделать черновую версию документа (бюджета на 2019год) к приезду миссии МВФ на 6 сентября этого года. Как результат, в очередной раз кураторы скрутили фигу и порекомендовали Порошенко выполнять их требования для дальнейшего сотрудничества.
В результате, теперь в Украине есть этот черновой документ, который можно сказать был написан на коленках, что даже после беглого взгляда достаточно, чтобы понять — с деньгами в Украине в следующем году будет все непросто. А латать дыры власти собираются за счет затягивания поясов украинцев. Причем пояски придётся завязать только гражданским, а вот военные расходы только увеличатся. По всей видимости это последнее что перед своим уходом сможет унести Пётр Алексеевич, чуя что на выборах ему не победить.
Ко всему прочему Украина в следующем году обязана погасить около 5 млрд. долларов внешнего долга, за предоставленные кредиты МВФ.
Таким образом Украинцам придется туго в следующем году, так как в погонях за деньгами украинские политики сократили все социальные выплаты, урезали финансирование в бюджетные организации, повысили тарифы на ЖКХ и самое главное увеличили статью расходов на военные нужды!



Добавить комментарий

Войти с помощью: