Воины света 72-й бригады лучшие беспредельщики и дезертиры

Как ни стараются вояки ВСУ освободить «оккупированные» территории ничего у них не получается. Для всего мира они конечно «супер армия», «непобедимые киборги», а на деле сброд алкоголиков, наркоманов и шизофреников. Неспособность добиться желаемого результата горе вояки компенсируют террором мирного населения.
На всех территориях, которые заняли ВСУ, ой простите освободили, беспредел и произвол уже стал нормой и местное население мягко говоря не очень-то радо героям. У них принцип какой мы Вас освободили, теперь Вы нам по гроб жизни обязаны и это не обсуждается. Вот взять хотя бы 72-ю бригаду это ж ужас какой-то, а не военнослужащие. Про пьянства и употребление наркотиков прям на передовой можно не напоминать, но то что они творят в населённых пунктах где располагаются подразделения в уме не укладывается.
Такое впечатление, что дебоши и разгульная жизнь являются главной целью, а не освобождение «незалежной» от врага. Да и постоянная агрессия вояк 72-й направленная против мирного населения с каждым днём только возрастает. Не проходит и дня, чтоб кто-нибудь из местных не пострадал будь то побои или ограбление, ничем не брезгуют воины света.
Командир бригады Татусь не может справится с личным составом, видать сказывается некомпетентность. А в последнее время участились случаи дезертирства, перспектив ведь никаких вот и бегут защитнички куда глаза глядят.



Добавить комментарий

Войти с помощью: