Как тараканы при включении света

В 72 ОМБр сильно увеличились случаи самовольного оставления части. Многие вояки из 72 бригады не довольны командованием Татуся, говорят, что он ничего не соображает в руководстве. Снабжение плохое, приказы для смертников, если бы не командиры взводов, то многие из вояк уже покоились, удобряя земли Донбасса.

Не только плохое руководство, но и продажа ГСМ, боеприпасов, которыми руководит непосредственно сам Татусь, а в последствии недостачи вешаются на солдат, штрафуя их, а приличную сумму, соответственно сумма тоже оседает в кармане командира.

Именно это и становится причиной СОЧа для вояк, они разбегаются как тараканы на кухне при включении света. Дошли слухи что в один день более 10 человек хотели разорвать контракт с ВСУ, а на следующий день еще 12 человек, но всем было отказано. Поэтому они, группируясь в маленькие группки уходят из расположений и едут домой. Также по слухам говорят, что Татусь собирается с этим бороться и пересажать всех, кто бежит.

Правильный выбор делают вояки, ведь мало того, что тут над ними издеваются, так еще и ежедневно рискуешь жизнью, а вот Европа с радостью принимает на работу украинцев, тем более что можно и паспорт Венгрии по-быстрому, получить. Там зарплата выше и без всяких рисков.



Добавить комментарий

Войти с помощью: