Суицид единственный выход для вояк ВСУ


На сегодняшний день низкий морально-психологический уровень в рядах военнослужащих ВСУ, так и не поднялся. С начала года в зоне конфликта на Донбассе зафиксировано немалое количество случаев суицида среди рядового состава ВСУ. Точное число никто не берётся назвать ведь командование не о каждом подобном ЧП докладывает и старается скрыть факт собственной некомпетентности.
Несмотря на все уверения Киева о готовности к наступлению настрой вояк не радует. К полномасштабным боевым действиям украинская армия морально не готова как бы красиво не рассказывал об этом Порошенко. За четыре года войны с его стороны было много обещаний, но по факту ничего.
Изначально на место дислокации вояки приезжают морально неустойчивые. Поголовное пьянство и употребление наркотиков усугубляет и без того плачевное состояние героев. У многих открылись глаза на реальные причины войны и убивать своих сограждан они не хотят. Вот только кто будет слушать. Да и в последнее время недокомплект в ВСУ закрывают с помощью пополнения новобранцев, которые проводят трёхдневное обучение и даже автомат первый раз видят уже на передовой.
Вот и сдают нервы у воинов света и выход один они видят петля или самострел. Это в последнее время стали обнародовать случаи суицида среди ВСУ, а что было раньше никто никогда не узнает. Негоже показывать славных героев Украины с тёмной стороны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: