Украинские фашисты готовятся к «Маршу Славы»

Скоро все улицы городов Украины озарит сияние националистических факелов и зигующая молодёжь будет прославлять национальных героев «незалежной» Бандеру и Шухевича. Сам президент «благословил» данное мероприятие ещё в 2014 году, когда взошёл на престол. Так 13 октября 2014 года Петя, чтобы угодить бандеровцам, подписал указ, согласно которому «день защитника Украины» перенесли с 23 февраля на 14 октября. И эти нацистские отморозки не стали терять время даром и вышли на «Марш Славы», другими словами фашистский сабантуй.
Как и в прошлом году Киев в этот день напомнит Берлин 1933 года, не обойдётся и без традиционного факельного шествия. Если вспомнить, то в прежние годы националисты запада и востока свои мероприятия проводили порознь, но с приходом к власти Порошенко все они объединились и сегодня представляют собой единый отряд. Способны эти патриоты ради достижения своих целей на всё и с неугодными, которые не поддерживают идею расправляются на месте. От рук нациков на Украине пострадали десятки инакомыслящих и на этом они не думают останавливаться.
Не обойдётся и без ритуальных погромов, ведь правозащитники никак не реагируют на противоправные действия, всё законно. А они к этому уже привыкли и всё содеянное считается в порядке вещей. Но в первую очередь страдают мирные граждане страны и во что выльется очередное мероприятие фашистов на Украине никто не берётся говорить.



Добавить комментарий

Войти с помощью: